Сайт Михайловой Тамары Васильевны

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Чебоксары
Друзья сайта
  • Cайт Лицея №2
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Март » 18 » Победители и призеры XXVII научно-практической конференции "Открытия юных"
    23:02
    Победители и призеры XXVII научно-практической конференции "Открытия юных"
    Победители и призеры XXVII научно-практической конференции "Открытия юных"
    3 марта 2012 года в СОШ № 47 города Чебоксары прошла XXVII городская научно-практическая конференция обучающихся «Открытия юных». 
    В конференции приняли участие 521 учащийся общеобразовательных школ города. На конференцию было представлено 384 работы от обучающихся 8-11 классов. К очному туру было допущено 260 работ.
    В состав жюри входили кандидаты и доктора наук ведущих вузов Чувашии: Чувашского государственного педагогического института имени И.Я. Яковлева, Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

    Поздравляем призеров и победителей XXVII городской научно-практической конференции обучающихся «Открытия юных»

  • 1 место Шнякин Виктор, класс И-9, секция Программирование, руководитель Иванова И. В.
  • 1 место Айзатов Марат, Максимова Юлия, класс М-11-1, секция Химия, руководитель Михайлова Т. В.
  • 1 место Иванова Софья, Самойлова Анастасия, класс М-10-1, секция Медицина и здоровье, руководитель Тихонова Л. А.
  • 1 место Балденкова Дарья, класс И-10-2, секция Физика, руководитель Лаврентьев А. Г.
  • 1 место Федорова Ирина, Бодрова Татьяна, класс Эк-10, секция Социология, руководитель Вотякова Е. Ю.
  • 1 место Дворниченко Анна, Гурьев Павел, класс Ю-11, секция Политология, руководитель Вотякова Е. Ю.
  • 1 место Гурьев Павел, класс Ю-11, секция Страноведение, руководитель Дмитриева О. П.
  • 1 место Матвеева Наталья, класс М-11-1, Никифоров Иван, класс И-11-2, секция Общая лингвистика. Немецкий и французский языки, руководитель Субботина О. Е.
  • 1 место Кузьмина Ольга, класс Ю-11, секция Русская литература, руководитель Степанова Е. Ю.
  • 2 место Платонова Наталья, класс М-10-1, Платонов Артем, класс И-10-2, секция Физика, руководитель Лаврентьев А. Г.
  • 2 место Кузьмина Ольга, класс Ю-11, секция Психология, руководитель Ржавина Л. Н.
  • 3 место Каткова Елена, класс М-11-1, секция Химия, руководитель Михайлова Т. В.
  • 3 место Платонова Наталья, класс М-10-1, секция Экология, руководитель Тихонова Л. А.
  • 3 место Попова Глафира, Скворцова Инна, класс Эк-10, секция Обществознание, руководитель Вотякова Е. Ю.
  • 3 место Федорова София, Чернова Маргарита, класс М-9, секция Чувашский язык и литература, руководитель Дашкова Н. В.
  • 3 место Журавлев Роман, Ядранский Максимиллиан, класс МИ-9, секция Чувашский язык и литература, руководитель Михайлова К. Н.
  • Грамота в номинации Шарова Ольга, класс Эк-9, секция История и культура родного края, руководитель Михайлова К. Н.
  • Просмотров: 343 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Михайлова Т.В. © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz