«  Сентябрь 2015  »

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Создвездие IQ - Самарский Наноград
    Создвездие IQ - Самарский Наноград

С 20 по 29 августа делегация Чувашии в составе учеников школ, входящих в состав «Школьная Лига РосНано» по Чувашской Республики: МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары и МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары принимала участие в Межрегиональный форум "Созвездие IQ" - Самарский Наноград".

Межрегиональный форум "Созвездие IQ" - Самарский Наноград" – это программа дополнительного образования, организация досуговой деятельности и самореализации молодежи, выстроенная на основании бизнес-кейсов и общей методологии "увлекающего обучения" (edutainment).

Наши ребята неоднократно принимали участие в конкурсах, предметных олимпиадах, становились призерами и даже победителями. Тем самым, пройдя жесткий отбор, они доказали, что именно они достойны принять участие в Нанофоруме Приволжского Федерального округа. Тринадцать представителей Республики Чувашия прибыли на форум «Самарский Наноград – Созвездие IQ».

Это отличное место, чтобы познать себя и свои возможности, испытать себя на прочность и стойкость в ситуациях, требующих быстрых и нестандартных решений. Работать над проектами реально существующих компаний – это ответственно и интересно. Выбор есть всегда, и сегодня мы выбираем Наноград!

Просмотров: 595 | Добавил: Oleg | Рейтинг: 5.0/1